PDA

Просмотр полной версии : Руководство по сезону 7.0



Аноферон
15.11.2015, 13:30
Сезон 7.0 внес множество различных изменений в игру. Самые глобальные изменения потерпела система одевания и система классов.

Что же нужно сделать сейчас на 6.0, чтобы начать сезон 7.0 не с пустыми руками?

1) Копите кри. Скорей всего, после обновления курс кри вырастет. Поэтому проще будет продать кри и выручить большую сумму голды, чем просто копить голду сейчас, без перевода;

2) Реальгар и крупицы реальгара "испортятся" поэтому копить их смысла нет;

3) Эмблемы противостояний копить тоже не надо. После установки 7.0 все накопленные монеты будут переконвентированы в голду. При чем не по очень выгодному курсу;

4) Эмблемы царства стихий сейчас на ПТС не конвентировали в голд, поэтому смысл их копить имеется (на боевом все может измениться). Тем более в ассортименте торговца появились новые товары;

5) Искры демона с Тка-Рики также остались и никуда не пропали;

6) Эмблемы поединка остались;

7) Монеты негоциантов. Монеты были переведены в новые с курсом 1 к 20 (Теперь монеты называются Знаки отличия Альянса). На птс это вроде не заметно, но разрабы говорили именно про этот курс. Их копить нужно;

8) Драконий облик был полностью убран из игры. Все вещи ДО, которые были надеты на персонаже будут переведены в Знаки отличия Альянса. Чем выше уровень и сложность добытия шмота, тем больше дадут монет. Поэтому одевайте себя по максимуму.

9) Про эманации с астральных баталей я сказать не могу, т.к. особо за ними не слежу :(

10) Алхимия. Зелья концентрации и маны убраны из игры. Не имеет смысла затариваться ими в 6.0. Простые зелья будут давать +25 к статам на 70 уровне. Более хорошие зелья (+50) алхимик сможет изготавливать на 70 левле;

11) Крафтовые профессии. На 70 уровне, с помощью проф, вы сможете изготавливать молотки, которые нужны для крафта новых
шмоток. Чуть позже я скину статью по этому поводу;

12) Шопы. Многие шопы изменят свои выбранные характеристики. Поэтому держите их в коробке и не распаковывайте.


Теперь перейдем к игровому моменту 7.0. С чего же надо будет начать?

1) Это взять письмо у почтальона и делать квесты для апа 70 левла. Квестов много и времени убьете не мало. Чем быстрее вы сделаете кв, тем быстрее вам дадут ключи и, соответственно, быстрее начнете одеваться (если вы затяните с кв, то можете отстать от других по количеству ключей). Ключи выдаются не на 70 уровне, а где-то на 68, по цепочки кв. После завершения всех кв вам откроется доступ к ежедневным заданиям с очень "вкусной" наградой, сундуки с вещами для крафта.

2) Как же добывать шмот? Про этот момент очень хорошо рассказали на форуме АО. Вот ссылка на эту статью: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130638 . Ключи тратятся за открытие сундуков, а не за остров. Поэтому нужно стараться летать в более сильный сектор актуального сезона и там выбивать себе сундуки (эти сундуки имеют больше материала для крафта). Правда этот сектор нацелен больше на знающих людей. Там без тактики, голосовой связи и знания своего класса очень сложно. Поэтому заранее посмотрите изменения своих классов, примерно оцените свои билды, проштудируйте форум АО (правда классы еще не полностью доделаны на ПТС и на боевых они могут отличаться)

3) Про систему крафта я пока не буду писать, т.к. сам еще не все понял. Скорей всего ближе к выходу 7.0. на форуме АО выложат гайд по одеванию и рефорджу (изменение характеристик шмота).

4) Были введены Искажения. Это соло приключения для добычи сундуков. Но они легкие и равны слабому сектору астрала. Для тех кто хочет траить более сложные сектор, искажения не нужны.

5) Также теперь сундуки с более сложных секторов, можно будет покупать за реальгар. Реальгар добывается на домике, но в каких количествах пока не ясно.

6) В игре были добавлены новые статы. У каждого класса имеется 2-3 специальных стата, которые усиливают их способности. Табличка с возможными статами на вещах представлена тут http://povolje.su/attachment.php?attachmentid=4691

7) И напоследок я рекомендую прочитать официальные раздела сайт АО, В разработке. Там очень много полезной, точной и интересной информации. https://allods.mail.ru/development.php

Пока все! Все кто был на ПТС дополняйте всем чем можете))

Дубень
16.11.2015, 00:43
9) Про эманации с астральных баталей я сказать не могу, т.к. особо за ними не слежу
Немного дополню личным опытом.

Частицы аномальной материи станут распадающимися - станут по сути бесполезными, лучше перевести в символы золота.

Эманации таинственного астрала вроде бы не меняются, но.. фишка в том, что символы золота, которые за них покупались, теперь будут покупаться за зеленые самородки (астральная охота), то есть, предполагаю, что эманашки тоже желательно успеть перевести в голд.

Хэляля
16.11.2015, 10:40
На форуме читала, что реальгар получают только те, кто участвовал в воскресенье и в среду (с обычной поменьше, с чемпионкой побольше), остальным, даже если накидка есть, реальгар не приходит. Поменяли это в хотфиксах?

Актёр
04.11.2016, 14:31
7.0 уходит и разрабы закрывают пути подготовки к следующему сезону...
Сейчас закрыли пункты обмена пыльцы на вещи, ешьте кактусы те кто копил много пыли как я(

Ноксер
04.11.2016, 16:25
Ещё позавчера убрали эту возможность. Была обнова без объявления, пофиксили покупку шмота.

И да, на птс ама превратилась в потускневшую)))

Нейросфер
05.11.2016, 10:55
у меня реальгар пропал, а вот пыль которую мы переводим в реальгар осталась , может я не перевёл просто у кого есть возможность проверьте

Хэляля
10.11.2016, 18:55
реальгара нет на птс в ценностях, пыль в сумке тоже нет. обнулили полностью его

Актёр
11.11.2016, 09:30
А если молотки набрать перед обновой?)

Хэляля
11.11.2016, 14:47
а фиг знает, по хорошему должны протухнуть, не честно отрыв в 60 молотков с начала сезона, хотя...)

СтреЛук
16.11.2016, 13:19
https://www.youtube.com/watch?v=8OHS0crF7OY
коротко обо всех изменениях 8.0

Аттеро
16.11.2016, 18:48
обзор годный,я бы даже сказал лучше чем обновление))

ДикийМася
17.11.2016, 13:12
обзор зачет, один из лучших и кратих :)
Особенно понравилось описание кв , убиваем, собераем , провожаем :).

По опыту 7го сезона сделаю выводы : и так как сейчас ,чтобы иметь норм гс (для полетов) и норм одетость для пвп ,посути достадочно фул рыж 75. ( и Греб я этот салат с молотками :) ). То и в 8.0 не буду салат клепать, надоело :)

СтреЛук
17.11.2016, 16:14
по опыту 7 сезона: не купил ни 1 молотка, половину салатов скрафтил не напрягаясь, ама, голда и пыль тратятся в полтора раза медленнее, следовательно меньше забот)