PDA

Просмотр полной версии : Я спустился с гор.○Безымянный. Готика 2.



Нилас
03.06.2017, 16:23
Воплощения в ги включать не буду.
Требовать от гильдии ничего не буду.
Веротерпим, толерантен, вежлив, грамотно отношусь к прогрессу, знаю ЛОР игры и активно его изучаю.
В гильдию вступить хочу, т.к. считаю вашу гильдию одной из примерной на сервере среди нашей фракции; имею пару знакомых, которые есть у вас в гильдии; знаком с бывшим членов вашей гильдии, который был и остается ГМом Детей-Сварога.
Если нужна более подробная информация или же нужно кому-либо скучно, то пишите мне в соц. сети Вк https://vk.com/skitalets4444, всегда рад видеть новых людей и с ними вести диалог на любые темы.

Дубень
03.06.2017, 17:41
Даров, Леха, плюс, чо, коль решился к нам)

Энель
03.06.2017, 19:55
+

Тилимилитямп
04.06.2017, 03:39
*Мимо проходил*
Вопросы по билдам (обоим). Я конечно тож говорю что магу вехи девать некуда,но тут -9 вех в ПВЕ в отличии от ПВП...
По подавлению опять жеж вопросы, почему не взят стан с 20 секундным откатом,игнорирующий волю... И т.п.
Про интересную механику мага( встань манекеном для милишников) - поржал, оценил, проникся).
З.ы. - название темы в заявке отдельная история))

Нилас
04.06.2017, 04:54
Ну тут не прям полный аналог билдов, но механика та же абсолютно. Что касается подавления, молнии брать не вижу особого смысла, т.к. вполне обхожусь и без них, приоритетом ставлю аое-контроль, а если нужно законтрить цель, которая не является приоритетной, то ледяная статуя и прочий контроль всегда на месте. Играю в подавлении уже почти три месяца после поддержки и чувствую себя хорошо, просто предпочитаю только лед как в пвп, так и в пве, на БГ гораздо чаще встречаются дебаферы, поэтому контроллером играть гораздо профитнее для команды, чем лишним дебафером. Что касается "манекена", тут сказать нечего: нужно уметь правильно ставить Бастион, к тому же у него откат всего 10 сек и это вообще не проблема, можно спокойно контрить, использовать защитные умения и в случае чего слинять и отхилиться. Если нужен принцип работы механики по билдам, то спрашивайте.

СтреЛук
04.06.2017, 10:07
Тилика лучше в ги возьмите)

Тилимилитямп
04.06.2017, 11:09
Вы говорите про АОЕ контроль.Смотрим какой АОЕ контроль есть у мага.

1) Собственно сам тектонический сдвиг. Работает около бастиона. радиус 7 м ( Аое ага...). Откат 10 сек, плохо контролируемо
2) Испытание огнем. 3 цели, радиус 15. Рабочее аое, 4.5секуды. Откат 30 сек
3) Комета. 3 цели, радиус 8 м. Откат 45 сек.
4) Инвиз. Радиус 10м. Откат 3 минуты.
5) Вьюга - стяжка( назвать контролем язык не поворачивается)

Про домики и бастион молчу. Но приведите мне пример, как вы например грамотно встаете в бастион на ДХ\полигоне\каргаласе\3х3\6х6 ...
З.ы. если что ЛС чистится бардом( именно чистится ,а не сбивается антиконтроем)...

Билд подавления то жизнеспособен (в области случайных БГ конечно), но насчет максимальной эффективности, могу спорить.
Начиная с каста потока под СК, заканчивая отсутствием шаровых.

И, точно. Про слинять и отхилиться. Магом без блинка.

Нилас
04.06.2017, 11:54
Вы говорите про АОЕ контроль.Смотрим какой АОЕ контроль есть у мага.

1) Собственно сам тектонический сдвиг. Работает около бастиона. радиус 7 м ( Аое ага...). Откат 10 сек, плохо контролируемо
2) Испытание огнем. 3 цели, радиус 15. Рабочее аое, 4.5секуды. Откат 30 сек
3) Комета. 3 цели, радиус 8 м. Откат 45 сек.
4) Инвиз. Радиус 10м. Откат 3 минуты.
5) Вьюга - стяжка( назвать контролем язык не поворачивается)

Про домики и бастион молчу. Но приведите мне пример, как вы например грамотно встаете в бастион на ДХ\полигоне\каргаласе\3х3\6х6 ...
З.ы. если что ЛС чистится бардом( именно чистится ,а не сбивается антиконтроем)...

Билд подавления то жизнеспособен (в области случайных БГ конечно), но насчет максимальной эффективности, могу спорить.
Начиная с каста потока под СК, заканчивая отсутствием шаровых.

И, точно. Про слинять и отхилиться. Магом без блинка.

ВЯ: подножие пирамиды; мельница; на лесопилке все немного ситуативно, т.к. зависит от точек наступления противника.
ДХ: Только пушки, закрытое пространство дает большое преимущество, в особенности можно выделить верхнию пушку, где в стене есть дыра, которая дает возможность выйти в случае опасности.
Каргаласс: Метка(бегу в середину карты и сбиваю 1-2 противников, дальше по ситуации, какая ближе жертва туда и бегу, стараюсь конечно идти к союзникам, т.к. могу в случае опасности кинуть бабл). Захват флага (либо стою на бугре, либо за деревом, либо возле избы с темной стороны центра). Захват точек (опять же все зависит от точки, преимущественно стою в закрытых местах или на краю точки).
Полигон: (так как в большинстве случаев команда не дейтвует сообща, приходится бросать точку и поэтому либо стою на середине карты, сбивая игроков, либо гоняюсь за големом).
3х3: все зависит опять же от команды и тут сильно играет на руку факт того что игроки не умеют драться против мага в бастионе (подходят слишком близко или еще хуже тратят время и бьют бабл), поэтому стараюсь либо отрезать противников от открытой местности и начинаю бить того, кого понадобиться в первую очередь, как правило, дебафера, саппорта или хиллера.
На 6х6 не ходил, но думаю там ситуация та же, что и на 3х3.
На Доминионе ни разу не был, т.к. по местному времени мне не удобно.
На Арене Смерти все почему-то даже хорошо, несмотря на то что местность открыта. Все еще сильно зависит от нагрузки на компьютер, но думаю это не важно. Но снижать КПД противников выходит на раз два, иной раз получается законтролить даже больше, чем планируешь, ибо на Арене всегда твориться катавасия. Живучесть вполне высокая, в среднем умираю за всю Арену раза 2 или 3, но тут опять всё относительно, т.к. все зависит от многих факторов.
В Катакомбах всегда весело, тут и писать нечего)
И проясню ещё раз роль мага-контроллера в пвп:
преимущественно это удержка вражеской команды как можно ближе вместе для увеличения дамага путем попадания аое по большому количеству целей, с возможностью задержать вражеского персонажа на нужное время.
Аспект Подавления вполне играбелен и имеет место быть на многих активностях, лично я сам в этом сомневался, но несколько недель усердной практики дали больше опыта в этом деле, и наверное этот аспект мне даже удобнее, чем поддержка, к тому же я уже писал причину почему я предпочитаю именно контроль, а не дебаф.
Если есть необходимость в смене аспекта, то могу это сделать. Хоть и не вижу причины для этого.

Тилимилитямп
04.06.2017, 15:55
Про ВЯ то я и не спрашивал, ибо там ка раз есть адекватное применение бастиону)

Про то что контроль играбелен, я опять же согласен, и я это писал...)
Про Стягивание и удержание на месте. Ну серезно, АОЕ вьюги 8 метров) Была бы старая 15-ка, я бы согласился, но сейчас...)
Ну и опять же вагон ситуаций, где вы как раз вынужденны плюнуть на сам бастион и побежать...)

Попробуйте поэксперементировать...)

Нилас
04.06.2017, 16:11
Уже 3-й месяц бегаю с перерывами :/ Единственная проблема - каст ледяной статую на себя, приходится комбинировать две кнопки для скорости, ибо от этого жизнь зависит. С вьюгой первые три дня были небольшие проблемы, но сейчас начал её лучше чувствовать, как и раньше.

Хэляля
05.06.2017, 04:52
да берите уже мага себе, воспитаете).
пишет без ошибок+
имеет свое мнение+
Тилик подавление=профит, делай билд и учись уже правильно бастион ставить)

Тилимилитямп
05.06.2017, 13:03
Вас понял, тренируюсь копать окопы)

И да, берите его уже)

ДикийМася
09.06.2017, 10:31
Примим в игре пиши .