PDA

Просмотр полной версии : Заявка на вступление в гильдию



ДочураЖука
27.06.2017, 12:02
Заявка на вступление в гильдию

Ванавала
27.06.2017, 12:13
Сергей, планируете ли поднимать руны и, если да, то в какие сроки?

Паразитка
28.06.2017, 23:38
-

Дмитрий
30.06.2017, 14:56
1. Ник персонажа: НарруЬаЬу
2. Уровень персонажа: 75
3. Класс персонажа: Магистр
4. Уровень экипировки (гир): 114357 , но щас мини-сезон , буду со след. одеваться , сейчас смысла нету.
5. Уровень покровительства: 4
6. Комплект ваших рун (например: атака - 888, защита - 888): 777 555
8. Ссылки на билды (ПВП и ПВЕ) : ПВЕ
9. Перерождение(-ния)/основа: 2 перерода - Бард и Ратник
10. В каких гильдиях состояли, причины ухода. : Республика шкит , гильдия распалась
11. Наличие ТС (TeamSpeak): Могу говорить, слушать
12. Прочли ли Устав и согласны ли с ним?:: Да
13. Прочли ли Манифест ГМ и согласны ли с ним?: Да
14. Обязуетесь регулярно платить ги-налог и выполнять ги-кв (минимум три в день)?: Да
15. Готовы покупать благо и "шоп" для полета в астрал и участия в рейдах?:: Да
16. Время для рейдов: Ежедневно , после 8 вечера
17. Ваше реальное имя: Дмитрий
18. Возраст: 18 ( Молодой , перспективный:))
19. Город проживания/часовой пояс.: Санкт-Петербург (МСК)
20. Сколько времени проводите в игре: Когда как , бывает не выхожу с них , бывает на часика 2-3)
21. Как давно играете в Аллоды?: с 3.0
23. Что можете рассказать о себе (дополнительная информация)? Молодой , адекватный. Готов ходить на рейды и летать в астрал:)

ДочураЖука
30.06.2017, 15:37
Сергей, планируете ли поднимать руны и, если да, то в какие сроки?

да планирую, защиту
семерки, на восемь поменять, но в течении месяца, не ранее, по требованиям ги, у меня не хватает +1

Паразитка
30.06.2017, 15:47
вы вместе что ли заявку подаете? если нет, прошу данную заявку перенести в соответствующую тему. По данной заявке вопрос все тот же, играя с 3.0 проводя 2-3 часа в ао иметь 7/5 и 4 покрову? планируется уровень перса поднимать? или так же все останется. и плюс еще вопрос, кажется на данном персе сидел другой человек, или я что-то путаю?


1. Ник персонажа: НарруЬаЬу
2. Уровень персонажа: 75
3. Класс персонажа: Магистр
4. Уровень экипировки (гир): 114357 , но щас мини-сезон , буду со след. одеваться , сейчас смысла нету.
5. Уровень покровительства: 4
6. Комплект ваших рун (например: атака - 888, защита - 888): 777 555
8. Ссылки на билды (ПВП и ПВЕ) : ПВЕ
9. Перерождение(-ния)/основа: 2 перерода - Бард и Ратник
10. В каких гильдиях состояли, причины ухода. : Республика шкит , гильдия распалась
11. Наличие ТС (TeamSpeak): Могу говорить, слушать
12. Прочли ли Устав и согласны ли с ним?:: Да
13. Прочли ли Манифест ГМ и согласны ли с ним?: Да
14. Обязуетесь регулярно платить ги-налог и выполнять ги-кв (минимум три в день)?: Да
15. Готовы покупать благо и "шоп" для полета в астрал и участия в рейдах?:: Да
16. Время для рейдов: Ежедневно , после 8 вечера
17. Ваше реальное имя: Дмитрий
18. Возраст: 18 ( Молодой , перспективный:))
19. Город проживания/часовой пояс.: Санкт-Петербург (МСК)
20. Сколько времени проводите в игре: Когда как , бывает не выхожу с них , бывает на часика 2-3)
21. Как давно играете в Аллоды?: с 3.0
23. Что можете рассказать о себе (дополнительная информация)? Молодой , адекватный. Готов ходить на рейды и летать в астрал:)

Паразитка
30.06.2017, 15:54
да планирую, защиту
семерки, на восемь поменять, но в течении месяца, не ранее, по требованиям ги, у меня не хватает +1

сменю "-" на "?" (испытательный срок)

Дмитрий
30.06.2017, 18:41
вы вместе что ли заявку подаете? если нет, прошу данную заявку перенести в соответствующую тему. По данной заявке вопрос все тот же, играя с 3.0 проводя 2-3 часа в ао иметь 7/5 и 4 покрову? планируется уровень перса поднимать? или так же все останется. и плюс еще вопрос, кажется на данном персе сидел другой человек, или я что-то путаю?

Да , у меня бы перс "ИграюНаБис" , с другом поменялись поиграть. Да , я собираюсь поднимать перса , по-тихоньку. Я бедный студент :)))

Паразитка
30.06.2017, 22:10
Да , у меня бы перс "ИграюНаБис" , с другом поменялись поиграть. Да , я собираюсь поднимать перса , по-тихоньку. Я бедный студент :)))

Бедный студент, зная нынешние реалии игры готов будет уступать место более сильным игрокам? все таки наша ги - это не ги для прокачки переродов, и требования для активного участия в жизни ее более высокие, чем у твоего персонажа. может стоит рассмотреть ги попроще? а когда персонаж достигнет минималок подашь заявку?

Аттеро
02.07.2017, 16:09
Жуку +

ДикийМася
02.07.2017, 16:29
Это Заявка Жука . Дмитрий переделайте заявку в "своей" теме.
Жук принят на испытательный.

В игре любому офицеру напиши.